5…4…3…2..1.. Поехали!!!

5…4…3…2..1.. Поехали!!!

13 апреля молодёжный центр “МолоДость” запустил интерактивную молодежно-игровую программу “CosmoКвиZ” для молодёжи из деревни Райсеменовское.

Чтобы стать участником этой интеллектуальной битвы не нужны космические тренировки или специальное обмундирование. Организаторы квиза были рады всем, кто пожелал проверить свои знания о космосе, авиации и…. инопланетных гостях…. Шутка, конечно же. Но подросткам пришлось проявить эрудицию и знания по физике, и истории.

Ведущий мероприятия – специалист по работе с молодёжью Евгений Слабоспицкий провел его очень занимательно и зажигательно.

Побороться за звание самых эрудированных в этот день решили 6 команд, им предстояло пройти 6 туров, посвящённых самому таинственному и манящему все человечество – КОСМОСУ. Все задания выполнялись на время, без использования гаджетов📱

🤔Сложно ли было справиться ребятам? Скорее всего-да. ☝🏻Но совершенно точно, было очень интересно погрузиться во время первооткрывателей и покорителей космоса!!! 👏🏻Поздравляем победителей, покоривших сегодня «CosmoKвиZ» – 🚀команду «Большая Медведица»!