“Счастье и здоровье – твои и твоих детей – зависят от тебя самого”

“Счастье и здоровье – твои и твоих детей – зависят от тебя самого”

🛑”Социальные нормы и асоциальное поведение” (преступность, наркомания, алкоголизм) – тема для разговора с молодежью в молодежном центре “Молодость”

🚭Проблема алкоголизма, наркомании, преступности стоит в центре внимания семьи, государства, общества. Каждый человек выбирает свой путь сам

🔺С таких слов началась беседа-диспут с молодежью – 👮‍♀майора полиции Ольги Журбенко. “Счастье и здоровье – твои и твоих детей – зависят от тебя самого”. Японская пословица гласит: “Сначала человек пьет вино, а потом вино пьет человека”

❌На мероприятии разобрали виды асоциального поведения у молодежи – курение, алкоголизм и наркомания. Мы призываем нашу молодежь быть осторожнее с вредными привычками, зачастую они приводят к неблагоприятным последствиям, либо являются предвестниками серьезных заболеваний.💪 Каждый человек имеет большие возможности для укрепления и поддержания своего здоровья, для сохранения трудоспособности, физической активности и бодрости до глубокой старости.

‼Выбор за Вами! Шагните в страну здоровья уже сейчас. Каждый человек должен заботиться о своем здоровье. Ведь никто не позаботиться о вас лучше, чем вы сами