Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы, смех, улыбки и море красоты

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы, смех, улыбки и море красоты

Все это присутствовало на конкурсной программе “GIRLs Fормат”, которая прошла 4 марта в уютных стенах ГБПОУ МО “Чеховский техникум” СП-4 в п. Пролетарский.

В этот день пять команд из представительниц прекрасного пола решили выяснить, кто из них самая-самая. Кстати, в конкурсах приняли участие не только студентки, но и преподавательский состав учебного заведения.

Девушкам предстояло оригинально представить свою команду и показать свои навыки в дефиле. Доказать всем, что они настоящие хозяйки в кулинарном конкурсе , зажигательно станцевать и понять друг друга с полуслова в игре “Крокодил”.

Оценивало команды компетентное жюри. Дмитрий Трошин – футболист, тренер футбольной школы “Надежда”, член Общественной палаты г.о. Серпухов. Замечательный мастер, добрый человек и интересная личность, тренер футбольной школы «Надежда» и член Общественной палаты г.о. Серпухов –Николай Кузовкин. Замыкала тройку жюри представительница прекрасной половины человечества, главный эксперт Управления по работе с молодёжью Администрации г.о. Серпухов Оксана Виноградова.

Особым подарком для всех присутствующих в этот день стало выступление сильной половины студенчества колледжа для милых дам.

Победителем конкурсной программы стала команда “Винкс”. Поздравляем победителей и благодарим всех участников мероприятия! И запомните, красота спасет мир, а с такими прекрасными девушками нам ничего не страшно!