О проектной деятельности на молодежном форуме “АКТИВизируйся”

О проектной деятельности на молодежном форуме “АКТИВизируйся”

Продолжаем рассказывать про проекты, разработанные на молодежном форуме и следующий – это “Реновация контента”. И вот как ее описывают активисты этого проекта:

“Нашу проектную деятельность мы начали с опроса. Опросив 15 человек целевой аудитории (подростки 14-16 лет), мы выявили, что большинству опрошенных не нравится контент про наш родной город. Из этого мы сделали вывод и выявили проблематику плохого контента.

Наша цель – это хороший контент, который позволит молодежи участвовать в развитии родного города через медиа. И для этого необходимо обучить подростков созданию хорошего контента и провести конкурс на лучший канал про родной город. Из второй задачи можно вывести итог – это искоренение плохого контента и улучшения контента про родной город.

Также мы планируем провести различные мероприятия. В начале мы проведём обучающий форум для подростков с привлечением профессионалов, в последующем, планируется провести workshop, где участники нашей команды будут принимать участие в данном мероприятии и выступят спикерами. А также мы проведём конкурс по ведению своего блога про родной город. Тем самым данными мероприятиями мы исполним все поставленные задачи и планы.

Каждый участник нашей команды будет принимать активное участие в разработанных мероприятиях, а также наш проект принесёт огромную пользу городу в продвижении туризма и популяризации нашего города на просторах интернета.