Молодость — удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты можешь и хочешь что-то в нём изменить

Молодость — удивительная пора, когда весь мир перед тобой, и ты можешь и хочешь что-то в нём изменить

Когда ты не стесняешься доказывать, что ты здесь лучший. А творчество – это мощнейший инструмент, который и дает возможность проявить себя, проявить свою уникальность и неповторимость. 

Местом притяжения всей творческой и уникальной молодежи городского округа Серпухов на протяжении многих лет становится молодежный фестиваль “ЯРКИЙ Я”. Здесь нет жестких рамок и протоколов, здесь только полет фантазии и креатив молодежи, где на одной сцене могут встретиться исполнители советской классики и рэп-исполнители, авторы собственных произведений и любители творчества великих поэтов. 

10 декабря в ДК “Большевик” состоялся финал VII конкурса-фестиваля молодежного самодеятельного творчества «Яркий Я 7.0».

Формат этого конкурса такой же молодежный и креативный, как и его участники. Конкурсная программа прошла в формате баттлов, где кроме заготовленных заранее номеров, участники, прошедшие во второй тур, смогли проявить себя в импровизации .

Определить самых ярких в номинациях фестиваля помогали члены жюри. На этот раз в состав жюри вошли яркие представители молодежи и настоящие профессионалы своего дела. Карина Талантова – руководитель студии танцев…ιllιlι..SKYseven..ιllιlι…, Анна Баринова – солистка кавер-группы MATIV, Ольга Гудина– педагог дополнительного образования 
«Дома детства и юношества» г.о. Серпухов, Лилия Сабирова – консультант по красоте “Мэри Кэй” и бьюти – эксперт, Дмитрий Лапицкий – радиоведущий Русское-Радио Серпухов.

Однако не только компетентное жюри ставило оценки конкурсантом. На определение победителей влияла и молодежь в зале, активно поддерживая выступающих бурными овациями 👏 

Самыми лучшими в этот вечер стали: 
💥Авдеева Виктория в номинации «Вокал» 
💥Гавриличева Дарья в номинации “Авторское слово” 
💥Смирнова Ангелина в номинации “Художественное слово” 
💥Фищенко Анастасия в номинации «Хореография» 

Участие в фестивале – это шанс проявить себя, громко заявить о себе и реализоваться как творческая личность.Не бойтесь стремиться вперед, принимать вызовы, вставать и действовать, отказываться от стереотипов, достигать и побеждать🔝🔝🔝

Оргкомитет фестиваля благодарит заведующего Дома культуры Большевик Никитину М.Е. за предоставленную площадку для проведения фестиваля и директора Дворца спорта «Надежда» Прохорова А.Н. за предоставленные подарки участникам фестиваля и Серпухов | Молодежный Медиацентр за информационную поддержку мероприятия.