Кто такие блогеры?

Кто такие блогеры?

Это те, кто зарабатывает в сети, рассказывает о том, какой фильм стоит посмотреть, учит правильно питаться, демонстрирует физические упражнения… Вариантов не счесть. Но всех их объединяет одно – это креативные и открытые люди.

И всех таких творческих и изобретательных молодых людей собрал первый в г.о. Серпухов конкурс – марафон молодых блогеров #HelloBloger, который проходил ровно месяц, с 27 июня по 28 июля, на просторах сети 🌐🌐🌐

Свои силы молодые блогеры пробовали в одной или нескольких предложенных номинациях:
🌈«ART-блогер»
👀«МегаОbzor-блогер»
👄«BEAUTY-блогер»
🏆«SPORT-блогер»
💃«TIK TOK-блогер»

Всего на конкурс было подано 24 видео работы. Лучших блогеров к каждой номинации определяло компетентное жюри: Антон МаричевЮлия НиколаеваАртём Куриляк и Дмитрий Силаев . Лучшими молодыми блогерами по мнению жюри стали :
🏆В номинации «ART-блогер» победу одержала Анастасия Гречкина.
🏆В номинации «МегаОbzor-блогер» лучшей стала Полина Лебедева.
🏆Лучший «BEAUTY-блогер» – Анастасия Бажанова.
🏆Лучшая видео работа в номинации «SPORT-блогер» – Марина Голышева.
🏆В номинации «TIK TOK-блогер» победа достается Анастасии Постновой и Алесе Бутылкиной

Но не только жюри оценивало конкурсные работы. Интернет – пользователи также определили лучших блогеров. Обладателями настоящей народной любви и приза зрительских симпатий стали:
❤Номинация «ART-блогер» – Алёнка Блажных-Котенёва
❤ Номинация «МегаОbzor-блогер» – Полина Лебедева
❤Номинация «BEAUTY-блогер» – Полина Мякотная и Дарья Сумцова
Номинация «SPORT-блогер» – Марина Голышева
❤Номинация «TIK TOK-блогер» – Живова Юлия

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей конкурса – марафона молодых блогеров #HelloBloger ! Снимайте, совершенствуйтесь, творите и вдохновляйтесь!

P.S. Уважаемые участники и победители, мы приглашаем вас на церемонию награждения , которая пройдет на следующей неделе. О времени и месте проведения церемонии вы будете оповещены дополнительно в ближайшее время.