Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!

15 апреля в актовом зале МБОУ «Липицкая СОШ» прошел час общения «Планета КВН», в рамках проекта «Развитие молодёжного движения КВН на территории г.о. Серпухов».

На встречу с ребятами приехал специалист по работе с молодежью молодежного центра «Молодость», руководитель Серпуховской лиги КВН – Артём Куриляк

Он рассказал о правилах игры КВН, о том, какие возможности открываются перед теми, кто играет в эту замечательную игру, о том, как правильно и интересно построить свое выступление. Ребята узнали, что шутки, смех и безудержное веселье игра КВН обещает всегда. Сложнее шутки придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Но для тех, кто не боится трудностей все всегда решается.

Вместе с Артемом на встречу приехали ребята из команды #КВН Серпуховской лиги «Нетрудные подростки». Они поделились своим опытом подготовки к игре и показали небольшие фрагменты своего выступления. В заключение встречи подростки поблагодарили КВНщиков за отлично проведенное время.

Встреча была организована специалистами молодежного центра «Молодость», педагогами МБОУ «Липицкая СОШ» и заведующим Липицкой сельской библиотеки Ольгой Лебедевой.