Яркий Я

Яркий Я

Вот такие отзывы оставляют нам участники наших прошлых конкурсов. Представляем вашему вниманию победительницу в номинации “Хореография” – ЯркийЯ7.0 Анастасию Фищенко

💃Я занимаюсь танцами в образцовом детском коллективе Московской области творческом объединении «Non stop» уже 10 лет. Когда вспоминаю весь путь, пройденный мной за все это время, хочется только улыбаться!

🩰Ведь я превратилась из маленькой девочки, которая не умела двигаться в настоящую танцевальную личность. В этом становлении огромную роль сыграла Екатерина Александровна Баскакова – руководитель коллектива «Non stop».

✨Хочется сказать, что я безумно люблю танцы. Каждый раз, выходя на сцену, я чувствую такое незабываемое ощущение, которое хочется испытать на себе ещё много раз. За последние десять лет танцы стали для меня, наверное, смыслом жизни.

💫В прошлом году я увидела объявление о конкурсе ЯркийЯ. И решила, почему бы не поучаствовать. Это было действительно классным решением! Я получила незабываемые эмоции, теплый прием зрителей и запас хорошего настроения.

🏆 Я считаю, что такие мероприятия важны, ведь они помогают каждому участнику раскрыть и показать себя, свои таланты и вселить веру в успех! Всем, кто организовывал данное мероприятие и участвовал в нем, огромное спасибо!

Спасибо тебе, Анастасия, за твой талант, твое трудолюбие и яркость❗❣