Профилактическая беседа «Профилактика злоупотребления алкоголя в подростково- молодёжной среде»

Профилактическая беседа «Профилактика злоупотребления алкоголя в подростково- молодёжной среде»

25 сентября в д. Райсеменовское прошла профилактическая беседа «Профилактика злоупотребления алкоголя в подростково- молодёжной среде», которую провёл специалист по работе с молодёжью МУ ММЦ «Молодость» Сергей Ионов.

Цель беседы: приобщение молодёжи к здоровому образу жизни. Во время диалога ребята обменялись мнениями о вредоносном влиянии алкоголя на организм человека, особенно в подростковом возрасте. Специалист объяснил молодёжи, что нужном воспитывать в себе негативное отношение к вредным привычкам и вести здоровый образ жизни.