Серпухов — это не только маленький, старинный и уютный город, с богатой историей и большим количеством архитектурных достопримечательностей, с многовековыми монастырями, уникальным художественным музеем, а также павлинами и страусами на фермах. Благодаря своему городу, мы узнаем, что красота может быть найдена даже в самых обычных местах, и что есть особая прелесть в простоте и спокойствии.
23 сентября в п. Большевик прошла познавательная викторина «Памятники Серпухова», посвящённая архитектурным достопримечательностям Серпухова. На мероприятии, которое организовала специалист по работе с молодёжью Ольга Алексеева, участницы демонстрировали свои знания в архитектуре города, культуре и современной жизни Серпухова.
Викторина стала не только проверкой эрудиции, но и способом воспитания гордости за родной город и укрепления патриотических чувств.