21 мая в Принарском парке состоялось одно из грандиозных мероприятий — Молодежный АРТпикник, который объединил самую активную молодёжь из Г. о. Серпухов.
Участникам выдалась уникальная возможность выйти из цифрового мира в реальный, почувствовать тепло солнца и тепло человеческого общения.
Сегодня для каждого нашлось увлечение по душе: кто-то мерился силой в «Тимбилдинге», кто-то творил в технике «Тай- дай», кто-то играл в настольные игры. Изюминкой «АРТпикника» стал мастер-класс от руководителя студии танцев «Releve» Тютиной Елены Васильевны.
Мы уверены, что сегодняшняя встреча подарила молодёжи яркие впечатления, новые знакомства и море позитива.