«Летние сторис»

«Летние сторис»

По-настоящему жарко было 17 июня на нашей молодёжной площадке «Летние сторис». Здесь, в рамках тик-ток субботы прошла интеллектуальная битва «Своя игра».

В дружеском поединке сошлись две команды знатоков, чтобы побороться за статус абсолютного победителя. Квиз проходил в два этапа. Первый этап был посвящён теме СПОРТА, а во втором наши эрудиты состязались в знаниях японской мультипликации АНИМЕ.

Знатоки не только активно работали в командах, блистали эрудицией, смекалкой и находчивостью, но также узнали много нового и интересного. В награду ребята получили отличное настроение и сладкий сюрприз.

Отдохнуть с друзьями в комфортной атмосфере, зарядиться эмоциями, прокачать интеллект и поверить в себя — что может быть лучше в погожий тёплый летний денёк.

Приходите с понедельника по субботу и создавайте свою «Летнюю сторис» вместе с нами!