Чем заняться в пятницу вечером?
Мы знаем и предлагаем свой ответ и решение этого вопроса. Проведите свою пятницу с нами и нашей интерактивной программой “Пятница с умом”. Спешим рассказать!
Итак, первый конкурс – “Кто это?” на внимательность и знание медийных личностей нашей эстрады. Подростки быстро угадывали известных блогеров и певцов, хотя это было непросто.
Во втором туре их ждали испытания по отгадыванию песен по картинке и по эмодзи. Тут уже было намного сложнее, но они справились, заработав баллы в индивидуальном зачёте.
А в третьем туре в игре “Куда едем?” каждому участнику нужно было сначала угадать, отвечая на вопросы, а потом и объяснить куда едем одним словом.
Хотите попробовать свои силы?Приглашайте друзей и приходите с ними вместе в Молодежный центр “Молодость” на “Пятницу с умом”. Это очень классно, интерактивно, а в конце ещё всех ждёт сладкий стол с чаепитием.