Серьёзной проблемой наших дней является безопасность подростков на дорогах. Из всех участников движения подростки самые недисциплинированные пешеходы.
31 января в п. Большевик прошла игровая викторина «Правила дорожного движения Р.Ф.», которую организовала специалист по работе с молодёжью Ольга Алексеева. В первой части нашего мероприятия специалист рассказала о дорожных знаках и правилах дорожного движения. Во второй части ребята ответили на вопросы викторины и приняли участие в увлекательных играх: «Запрещается-разрешается», «Весёлый светофор», «Опытный водитель»
По окончании мероприятия ребята сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, нужно быть осторожным на дороге и соблюдать правила дорожного движения.