Дартс — одна из старейших игр в мире. Его корни уходят в XIV век, когда британские солдаты метали наконечники стрел, древки копий или ножи в основание срубленных деревьев. Игра быстро обрела популярность.
Дартс — очень увлекательная игра, в которую можно играть одному, большой компанией или всей семьёй, это игра для всех возрастов. Уникален дартс ещё тем, что в него играют как на открытом воздухе, так и в помещении.
Специалист рассказа молодёжи о пользе игры:
-Игра в дартс развивает координацию глаз и рук;
-Ирга полезна для мозга;
-Игра развивает самоконтроль;
-Дартс сделает вас увереннее.
27 августа в п. Пролетарский специалист по работе с молодёжью Светлана Морозова организовала молодёжный турнир по дартсу «Удачный бросок». Ребята состязались в меткости, учились играть по правилам. Массу незабываемых эмоций и впечатлений получили все в этот вечер.
Полюбив игру в дартс, вы не только разнообразите свой досуг, но и получите незабываемые впечатления и пользу для здоровья!