В п.Большевик прошёл фотоконкурс на лучшую фотографию «Я живу на Российской земле!»

В п.Большевик прошёл фотоконкурс на лучшую фотографию «Я живу на Российской земле!»

Улицы нашего города — это не просто дороги и тротуары, это живые артерии, которые связывают всех нас. Они отражают наш город, его душу и характер, и каждый из них вносит свой неповторимый вклад в общую картину нашего общего дома.

Когда мы смотрим на наши улицы, мы гордимся тем, что живём на Российской земле, что являемся частью её богатой истории и культуры. А стоит выехать из центра города, как моментально оказываешься в сказке, которую создала сама природа: бескрайние просторы полей, буйство зелени лесов, голубые озёра и реки — всё это наша родная земля.

14 августа в п.Большевик прошёл фотоконкурс на лучшую фотографию «Я живу на Российской земле!», организованный специалистом по работе с молодёжью Ольгой Алексеевой.

Конкурс фотографий проводится с целью узнать мнение каждого участника о их любимых местах и какой он видит свою Родину.