В МЦ «Патриот» прошел гражданско-патриотический форум «Диалог с героями»

В МЦ «Патриот» прошел гражданско-патриотический форум «Диалог с героями»

25 февраля в МЦ «Патриот» прошел гражданско-патриотический форум «Диалог с героями», приуроченный к годовщине начала специальной военной операции и Году единства народов России. С активной молодежью встретились действующие военнослужащие, участники СВО.

Одними из ключевых задач форума являются сохранение исторической памяти и популяризация подвигов героев настоящего и прошлого. Сохранение исторической памяти — личная ответственность каждого. Знание о том, за что сражаются наши бойцы, помогает ценить настоящее и делать правильный выбор в будущем.

Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере ребята увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Благодарим за помощь в организации мероприятия — Государственный фонд «Защитники Отечества».