Беседа о преимуществах здорового образа жизни «Здоровый путь»

Беседа о преимуществах здорового образа жизни «Здоровый путь»

В рамках общественного объединения «Мы за ЗОЖ» специалист по работе с молодежью Борис Шохин 11 июня провел беседу с активной молодежью п. Большевик о преимуществах здорового образа жизни «Здоровый путь».

Здоровый образ жизни — это не просто модное веяние, а настоящая необходимость, которая помогает нам оставаться в форме, чувствовать себя бодрыми и полными энергии. Здоровый образ жизни способствует повышению уровня энергии и улучшению когнитивных функций. Люди, которые следят за своим здоровьем, обычно более продуктивны на работе и в повседневной жизни. Одним из главных преимуществ здорового образа жизни является увеличение продолжительности жизни и улучшение ее качества.

После беседы, для закрепления полученных знаний на практике, ребятам было предложено поиграть в подвижные игры на улице. Все с радостью приняли участие и весело провели время на свежем воздухе.